Поздравляем с Новым Годом!

Дорогие преподаватели, студенты и сотрудники “Балтийского информационного техникума”!

От всего сердца поздравляем Вас с Наступающим 2018 Годом!

Хотим сердечно поблагодарить всех Вас за преданность Техникуму, за искреннюю заинтересованность во всех наших делах и начинаниях.

Дорогие коллеги! Благодарим Вас за добросовестный труд, за все, что вами сделано в уходящем году. Вы ежедневно совершали маленький подвиг служения идеалам просвещения, передавали свои знания и опыт, прививали умения и профессиональные навыки. Желаем Вам неиссякаемых творческих сил, энергии и оптимизма, осуществления планов и успеха во всех начинаниях, мира и добра, душевного тепла и согласия в ваших семьях!

Отдельно поздравляем студентов, которые своими творческими успехами приумножают престиж Техникума, желаем им удачи во всех свершениях и, конечно же, успешно сданной сессии!

Перед штурмом новых вершин всегда требуется передышка. Поэтому желаем всем Вам в дни новогодних иканикул полноценного и здорового отдыха, новых впечатлений, интересных встреч, разнообразного досуга.

Пусть 2018-й год станет щедрым на творческие открытия, и достижения. И пусть каждого из нас сопровождает удача, оптимизм, искренняя любовь, дружба тепло семейного очага. Пусть сбываются мечты!

Администрация