Важный фактор образовательного процесса

Известно, что среднее учебное заведение, примером которого является техникум – это отличный вариант для того, чтобы быстрее стать самостоятельным, получить трудовые навыки и хорошую работу, а также продолжить дальнейшее обучение в вузе. Наш техникум готовит IT-специалистов. На сегодня специалисты отрасли IT – одни из самых востребованных специалистов на рынке труда. Может быть, поэтому количество желающих обучаться в Балтийском информационном техникуме с каждым годом увеличивается.

Что кардинально изменится в Балтийском информационном техникуме в новом учебном году?

С 1 сентября 2018 года студенты Балтийского информационного техникума начнут свое обучение в новых аудиториях. Сейчас ведутся ремонтные работы, по окончании которых будут созданы благоприятные и комфортные условия для осуществления образовательного процесса по адресу: г. Калининград, ул. Литовский вал, д.38, подъезд 6 (ориентир – старая крепость Кронпринц).
Светлые аудитории, библиотека, просторные коридоры помогут создать атмосферу успеха, которая в свою очередь обеспечит качественный уровень учебного процесса.