С Днем российского студенчества!

Сердечно поздравляем всех студентов, а также всех будущих выпускников БИТ как самый важный человеческий ресурс нашего техникума с замечательным праздником с Днем святой мученицы Татьяны – покровительницы российского студенчества. Этот светлый праздник объединяет два важных посыла: память о стойкости диакониссы Татьяны, преданно отстаивавшей христианскую веру в III веке, и свет просвещения – в День ангела всех православных Татьян в России был открыт первый Университет. В 1755 году императрица Елизавета I подписала соответствующий Указ.

Студенческие годы – самые увлекательные, самые важные. Именно в эти годы закладывается фундамент, который в дальнейшем позволит отстраивать свою жизнь, формировать судьбу. Дорогие студенты, пусть Ваши крылья будут расправлены широко и Вам всегда сопутствует удача! Будьте внимательны друг к другу, будьте уважительны к вашим мудрым наставникам. Ведь у человека, который творит добро, всегда светлый взгляд и большие перспективы.

От всей души желаем Вам новых успехов и достижений в учебе, творческой и профессиональной деятельности. Пусть Вас наполняют только позитивные эмоции, а студенческие годы навсегда запомнятся как одни из самых счастливых и плодотворных в вашей жизни. Крепкого Вам здоровья, энергии, вдохновения и упорства в достижении поставленных целей! С праздником, ребята, с Днем российского студенчества!

Администрация