Наши студенты готовы быть самыми спортивными

Военно – спортивный конкурс «Богатырские игры» в честь Героя Советского Союза, получившего звание за подвиг в боях при штурме Кенигсберга ГУРЬЕВА СТЕПАНА САВЕЛЬЕВИЧА, прошел 21 февраля 2019 года между обучающимися 9 – 11 классов МАОУ СОШ №25 и студентами 1-2 курсов Балтийского информационного техникума.

Участие в соревнованиях «В здоровом теле – здоровый дух» убедили болельщиков в том, что есть среди современных парней самые спортивные. Команды были смелыми, ловкими и сильными в эстафете – бросок мяча с проводкой в кольцо, в конкурсах «Быстрая взаимопомощь», «Меткий стрелок», «Силачи», в разборке , сборке автомата АК – 74 и в перетягивании каната.

Наша команда была первой в спортивных состязаниях и, казалось, победа впереди. Но команда школы сумела в состязаниях по военной подготовке перехватить инициативу. И в результате – студенческая команда уступила 10 баллов.
Команду техникума представляли студенты Осипчук Николай, Васильев Егор, Литвиненко Никита, Бердников Максим, Чеплашкин Валенти., Косачев Сергей, Александров Юрий, Сайгушев Антон, Околокулак Данил.


Грамоты за активное участие в конкурсе «Богатырские игры» были вручены каждому участнику. Поздравляем их – самых спортивных ребят!