Если для школьников главное – не ошибиться в выборе профессии, то для студентов…

В рамках профориентационной работы 27 декабря 2017года была организована встреча с работодателем Агентства «Кадры» и директором представительства университета «Синергия».
Если для школьников – главное не ошибиться в выборе профессии, то для студентов – в выборе трудоустройства. Трудоустройство выпускников – одна из сложных проблем. И решить ее можно благодаря профессиональным консультациям, рекомендациям о наиболее предпочтительных путях трудового самоопределения. Именно такие образовательные услуги выпускникам БИТа 2018 года предлагают Агентство «Кадры» и представительство университета «Синергия». Кроме того, информация о реальном спросе на профессии в Калининградской области, о требованиях профессии к личности, о соответствующих высших учебных заведениях, обеспечивающих дальнейшую подготовку по профессии, поможет нашим выпускникам правильно сориентироваться в вопросе по трудоустройству.
В заключение можно сказать, что успех в поиске работы ждет того, кто понимает, что поиск работы – это тоже работа, и она требует больших затрат сил, энергии.
Выпускники техникума, надеемся, будут помнить об этом!