Выпускникам 2020 посвящается…

Каждый новый набор — это будущие новые выпускники,
Каждый новый набор — это новые встречи,
И каждый новый выпуск помнить мы будем…

Еще перед одним выпуском студентов Балтийского информационного техникума открылась большая трудовая жизнь со всеми ее радостями и трудностями. 93 студента стали выпускниками 2020 года. Какие они, выпускники 2020 года? Разные: творческие, умные, спортивные, веселые, добрые, задумчивые, отзывчивые, настойчивые.
Своим упорством в постижении основ наук по IT-технологиям отличились 12 студентов, получивших дипломы с отличием, а результаты защиты дипломных работ говорят сами за себя: на «хорошо и отлично» защитились по специальности «Сетевое и системное администрирование»: из 18 выпускников – 17студентов, по специальности «Информационные системы и программирование»: из 36 – 35 студентов, по «Информационной безопасности автоматизированных систем»: из 38 – 36 студентов. Ежегодно многие из выпускников участвовали в районных, областных и Всероссийских предметных олимпиадах, спортивных соревнованиях, областных конкурсах. Именно выпускники 2020 года первыми стали участниками молодежной патриотической акции «Поезд Памяти-2018».
Мы, преподаватели и администрация техникума, признательны за то, что студенты никогда не подводили нас и вместе с нами решали важные задачи обучения и воспитания.