Спортивные команды техникума могут бороться за победу

Все знают, что наступило время компьютеров. И, кажется, что сейчас не время для спорта. Но это не совсем так.

Если раньше студенты участвовали в соревнованиях по мини – футболу, футболу и волейболу, то теперь наши ребята заявили о себе и в баскетболе. Команда волейболистов продолжает победную эстафету: со счетом 3:1 обыграла команду из МАОУ СОШ №36. Очень надеялись на победу и по баскетболу в первом матче, который состоялся 16 апреля 2019 года с командой соседей МГУТУ им. К.Г. Разумовского. Упорно, почти на равных, наша команда играла первые три четверти, но в последней четверти соперники оказались сильнее и выиграли с разницей в 10 очков.

В настоящее время состав команды баскетболистов сформировался. Преподаватель физической культуры Рашитов Камиль Шафкатович и студенты уверены: впереди по баскетболу нас ждет победа!