Спешим сообщить отличную новость

Спешим сообщить отличную новость: Балтийский информационный техникум аккредитован для проведения демонстрационного экзамена по компетенции F7 «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности WorldSkills Russia!

 Площадка демонстрационного экзамена на базе Балтийского информационного техникума по вышеназванной компетенции готова к проверке уровня знаний, умений и навыков выпускников образовательных организаций среднего профессионального образования г. Калининграда. Это – единственный центр проведения демонстрационного экзамена (ЦПДЭ) в г. Калининграде по компетенции F7 «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности» и сдавать его (экзамен) будут выпускники не только нашего техникума, но и других колледжей.

У выпускников, прошедших демонстрационный экзамен, появится возможность продемонстрировать свой уровень профессионализма, позволяющий работать по полученной специальности.  Такой формат экзамена поможет привлечь работодателей ведущих предприятий г. Калининграда и Калининградской области. Именно они просматривают  базу данных молодых профессионалов и предлагают работу толковым  выпускникам!