Такое отношение к работе позволяет техникуму…

На успешность обучения студентов влияют уровень квалификации преподавателя, его собственные достижения в творческих исследованиях, его человеческие моральные качества. В этом учебном году отличились многие преподаватели, и мы с гордостью назовем некоторых из них. Это – Денис Ярославович Околот, Ольга Николаевна Балуева, Надежда Сергеевна Анисимова, Инна Викторовна Сергеева.
Участие Дениса Ярославовича в работе экспертной комиссии позволило оценить образовательные программы с точки зрения качества подготовки выпускников к профессиональной деятельности. Тому подтверждение БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО!
Ольга Николаевна и Надежда Сергеевна получили дипломы с присвоенной степенью – магистр по физической культуре и спорту. Поздравляем ВАС!
Инна Викторовна – участник волонтерского корпуса «dobro.ru», «Доброволец». Ее активная жизненная позиция способствует формированию гражданственности у студентов.
Такое позитивное отношение к работе наших преподавателей позволяет техникуму оставаться конкурентоспособным на образовательном рынке и поддерживать качество работы на высоком уровне.
Так держать, уважаемые педагоги техникума!