Участие в международном образовательном конкурсе Олимпис 2021

В ноябре прошлого учебного года студенты 1 и 2 курсов нашего техникума приняли участие в Международном дистанционном образовательном конкурсе «Олимпис 2021». Куратором конкурса от техникума традиционно выступила преподаватель математики Шафикова Анна Леонидовна.
Основная цель конкурса – повышение интереса и мотивации студентов к изучению общеобразовательных дисциплин: математика, информатика, физика, русский язык, английский язык, история и другие.
Конкурс по каждому предмету состоял из 24 интересных заданий разной степени сложности. Все задания оценивались определенным количеством очков.
Все конкурсанты получили грамоты и фирменные ручки «Олимпис», а наиболее успешные из них – дипломы трех степеней. Поздравляем ребят с победой:
– Богдановский Лев, группа ИБ-21 – диплом 2 степени по математике, диплом 3 степени по информатике, диплом 2 степени по географии;
– Арапов Олег, группа ИБ-21/2 – диплом 1степени по математике;
– Быков Кирилл, группа ИБ-21/2 – диплом 2 степени по математике;
– Самсонов Андрей, группа ВД-20 – диплом 1степени по математике, диплом 1степени по русскому языку, диплом 2 степени по английскому языку.

Ребята, так держать!