Лига будущего

Проект «Лига будущего» организован Федеральным агентством по делам молодежи.

Главная задача Проекта – дать возможность молодежи стать соавторами перемен в текущей внешнеполитической обстановке и вместе с бизнес-сообществом и общественными деятелями внести новые идеи, предложить инициативы и проекты по развитию различных сфер жизни общества и государства.

Инструментом реализации Проекта является проведение креативных встреч по принципу соавторства по всей стране, участники которых смогут обозначить актуальные для них вопросы и предложить конкретные идеи или решения, найти единомышленников и доработать свои инициативы. Для проведения креативных встреч в рамках Проекта был сформирован пул модераторов, в состав которого вошли 10 500 человек.

В креативных встречах Проекта примут участие более 300 000 человек, а также свыше 3 000 000 молодых людей присоединятся к Проекту в мини-приложении социальной сети «ВКонтакте».

К участию в проекте приглашаются школьники, обучающиеся образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования, ВУЗов, а также молодые специалисты в возрасте от 14 до 35 лет.

Присоединиться к проекту можно до 31.05.2022 по ссылке:

https://vk.com/app8136090#/.