Вручение дипломов выпускникам

Кажется, совсем недавно студенты выпускных курсов сдавали экзамены, защищали выпускные квалификационные работы и сдавали демонстрационные  экзамены, а сейчас уже получают дипломы с присвоением профессиональной квалификации.

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.

30 июня в Балтийском информационном техникуме состоялось вручение дипломов выпускникам успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию.

Дипломы о среднем профессиональном образовании получили 98 студентов по направлениям: 09.02.06 Сетевое и системное администрирование с присвоением квалификации сетевой и системный администратор, 09.02.07 Информационные системы и программированием с присвоением квалификации программист, 09.02.07 Информационные системы и программированием с присвоением квалификации разработчик веб и мультимедийных приложений и 10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем с присвоением квалификации техник по защите информации.

На выпускном были отмечены грамотами студенты, которые защищали честь техникума в спортивных соревнованиях, активно участвовали в жизни группы, техникума и области. И конечно тех, кто закончил обучение в техникуме на отлично.

В адрес педагогического коллектива прозвучало много тёплых слов и пожеланий легкого дальнейшего творческого пути на педагогическом поприще.

Техникум – отправляет выпускников в самостоятельный путь по неизведанной дороге в Жизнь!