Студенты БИТ приняли участие в “Триатлоне поколений”

В субботу (14 октября) состоялся фестиваль “Триатлон поколений”, который проходил на территории Ростех Арены. Первый раз мы, студенты Балтийского Информационного Техникума, приняли участие в этом ярком и захватывающем событии, которое собирает людей разных возрастов и интересов для участия в различных дисциплинах: беге, баскетболе, футболе и многое другое.

С самого начала мы были поражены организацией и атмосферой фестиваля. На площадке было множество разнообразных зон: спортивные, зона для баскетбола и футбола, бега, велосипедной гонки, так же зона отдыха с кафе и музыкальным сопровождением. Все было продумано до мелочей, чтобы каждый участник и зритель мог получить максимум удовольствия от фестиваля.

Наше участие в фестивале “Триатлон поколений” не только было приятным времяпровождением, но и стало для нас ценным опытом. Мы поняли, как важно поддерживать и вдохновлять людей на здоровый образ жизни и активное времяпровождение.

В заключение хотим выразить огромную благодарность организаторам фестиваля за такое замечательное мероприятие, которое объединило людей разных поколений и национальностей. Мы с нетерпением ждем следующего года, чтобы снова принять участие в “Триатлоне поколений” и вновь ощутить эту неповторимую атмосферу единства и спортивного духа. Пусть здоровый образ жизни и активный отдых станут неотъемлемой частью нашей жизни!