09 марта 2024 года в Балтийском информационном техникуме прошел День открытых дверей!

12.03.2024

В рамках проведения Дней открытых дверей в нашем техникуме, гости получают уникальную возможность ознакомиться с разнообразной деятельностью учебного заведения. Будущим абитуриентам и их родителям предоставляется возможность посетить учебные аудитории, лаборатории и мастерские техникума. Выбирая учебное заведение, обучающимся школ и их родителям важно оценить серьезность подхода к образовательному процессу и его качество, дальнейшие возможности личного развития студентов, а также перспективы реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности. Более того, гости имеют возможность общаться с администрацией и студентами техникума в дружелюбной и располагающей атмосфере.
Директор Вячеслав Владимирович Сергеев, заведующая отделом по учебной работе Екатерина Евгеньевна Дорофеева и студенческий актив подготовили и провели экскурсии по лабораториям и кабинетам техникума, где было представлено оборудование: “Техническая защита информации”, “Программно-аппаратная защита корпоративной информации”, “Сетевое и системное администрирование”, “Программирование и веб-разработка”.
Гостям также рассказали о долгосрочном и плодотворном сотрудничестве между предприятиями не только области и города Калининграда, но и нашей столицы – города Москвы.

Двери нашего техникума открыты и следующий “День открытых дверей” состоится 23 марта 2024 года в 13-00, на который мы приглашаем будущих выпускников школ и их родителей!