Студенты Балтийского информационного техникума сдают сессию

В целях проверки уровня теоретических знаний, практических умений и способностей студентов с 15 июня по 23 июня проходит летняя экзаменационная сессия для студентов 1 и 3 курсов. Для приема экзаменов и зачетов созданы экзаменационные подкомиссии.
И студенты, и преподаватели соблюдают санитарно – эпидемиологический режим: учебные группы разделены на подгруппы (в каждой из которых не более 10 человек). В строго обозначенное время студенты сдают экзамены и зачеты. Входить в помещение разрешается только в масках, студентов рассаживают друг от друга не менее 1,5 метра. Администрация осуществляет контроль за соблюдением санитарно – эпидемиологических требований.
Коронавирус для студентов Балтийского информационного техникума не стал серьезным препятствием для результативной сдачи летней сессии, вопреки тому, что студенты 1 и 3 курсов по – разному к ней относятся.
Первокурсники волнуются, студенты третьего курса уверенно сдают зачеты и экзамены, потому что они знают «золотое правило» – если учил материал весь семестр, то сдать вполне реально. Конечно, всегда есть предметы, которые понять сложнее, но, как говорится, сдать можно все, если нужно.
Пожелаем студентам Балтийского информационного техникума удачной сдачи сессии!