Квест Победы

05 мая 2022 г. в Балтийском Информационном Техникуме состоялось открытое мероприятие, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг., «Квест Победы»,

В мероприятии приняли участие студенты 1 и 2 курсов, более 200 человек.

Студенты разбились на команды, каждой из которой были выданы маршрутные листы с пунктами посещения. На каждом пункте было свое название и соответствующая тематика заданий. Преподаватели и студенты, ответственные за задания, подошли к поручению креативно. Ребята приняли участие в исторической викторине, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной Войне. Решали интересные задачи по логике, математике, информатике и финансам. Убедились в своей ловкости и выносливости. Попробовали себя в специальностях по другим направлениям. Пели патриотические песни, песни военных лет. Студентам-участникам было интересно выполнять задания и зарабатывать баллы, особенно принимая во внимание то, что время прохождения каждого задания было ограничено.

По итогам «Квеста Победы» были подсчитаны баллы и выявлены победители. За призовые места командам были вручены грамоты и сладкие призы. Победители получили грамоты и сладкие призы. Все участники мероприятия, и студенты, и преподаватели, получили неизгладимые впечатления и море позитива!