Выпускника техникума приняли в штат компании АО «ИНФОТЕКС»

Выпускники – это главное богатство любого образовательного учреждения. Значимость техникума во многом определяет успешность его выпускников. За свою историю «Балтийский информационный техникум» выпустил тысячи специалистов, которые стали достойными людьми и добились успеха на выбранном поприще.

Вот и Данила Петров, выпускник 2022 года, в техникуме обучаясь только на «отлично» и являясь активистом техникума, получил возможность пройти производственную практику в компании «ИнфоТеКС», и в результате успешного ее прохождения был принят в штат на постоянную основу в Учебный центр компании «ИнфоТеКС».

«ИнфоТеКС» — одна из ведущих High Tech компаний России, которая является лидером отечественного рынка средств защиты информации. За прошедшие 25 лет компания «ИнфоТеКС» стала одним из признанных лидеров российского рынка информационной безопасности, реализовав целый ряд сложных проектов в сфере защиты данных для крупных государственных структур и частного сектора. Сегодня компания ИнфоТеКС является ТОП-1 среди крупнейших компаний России в сфере защиты информации и работа в такой компании открывает огромные перспективы. Кроме того, руководство «ИнфоТеКС» в 2023 году готовы взять к себе на производственную практику еще 4-х наших студентов.

Ежегодно на места практики в «ИнфоТеКС» техникум отправляет лучших студентов, оценивая такие критерии, как учеба на «отлично» и «хорошо», отсутствие академических задолженностей и задолженностей по оплате обучения, участие в научно-исследовательских проектах города и региона, общественная жизнь техникума.

Успех выпускников – это реальные примеры возможностей профессионального развития и карьерного роста, которые открываются перед выпускниками Балтийского информационного техникума.