Балтийский информационный техникум подготовил квест по информационной безопасности для школьников на областном фестивале профессий в ДС «Янтарный»

В областном фестивале профессий примут участие более двух тысяч школьников, в том числе активисты проекта «Билет в будущее» в Калининградской области. Масштабное событие пройдёт в течение трёх дней, с 22 по 24 ноября во Дворце спорта «Янтарный».
Фестиваль профессий – одно из главных профориентационных пространств, включающее мастер-классы, профессиональные квесты и пробы. Пространство направлено на ознакомление с миром труда и специальностями, востребованными в регионе.
Программы мастер-классов, профессиональных квестов и проб, разработаны с учетом возрастных особенностей участников проекта, что позволяет создать гармоничные условия для формирования интересов и внутренней мотивации детей к осознанному выбору профессии.
Балтийский информационный техникум подготовил квест по информационной безопасности для школьников 6-7 классов. Все три дня фестиваля профессий с 22 по 24 ноября во Дворце спорта «Янтарный» студенты техникума будут сопровождать школьников в мир информационной безопасности на примере системы контроля управления доступом.